Антон

Подскажите эффективное средство от клопов . Где купить?

Данчик Макарова

Обклеить стены 5000 - ми купюрами. Клопы со смеху подохнут.

Леонид Николаев

только жаром

Натали Фёфoрова

Фуфанон. В Центре дезинфекции, дезинсекции и деротизации. Или заказать услуги "клопоморителей" на дом. (это дорого!)

Ирина Арбузова

Однозначно препарат от клопов Зондер!
Действительно травит клопов на ура!
Это концентрат профессионального средства для уничтожения клопов, блох и клещей.
В составе сразу 3 действующих вещества острого и пролонгированного действия, эффект от которых виден практически сразу после обработки.
А обработчики СЭС пользуются дешевыми российскими средствами средствами, эффект от которых практически отсутствует...