Вар Хай

Помогите поменять фон на фотографии!

Ан
Анна

Пастельные тона получаются с помощью добавления белого пигмента к любому из двенадцати цветов цветового круга.
ну и какого конкретно цвета из 12 цветов цветого круга нужен фон???

Оля

я бы и объект поменял. шумы страшные. угробили девицу

Катюшка

На будущее - проще сразу подумать на каком фоне фотографироваться.

Анна

Перефоткайтесь... на дверь кусок ткани набросьте, и личико не опускайте - тень падает )

Ол
Ольга

Выбирай...