Дима Трушин

У меня на Canon 600D видео снимается несколько секунд, а потом отклучается? Как исправить?

Карта памяти 10 класса стоит

Спасибо всем большое я разобралась. ))) Всё было очень просто надо было просто в настройках покопаться.
Извините если что... я же блондинка ))))

Сергей Матяшов

карту памяти не ниже 6 класса скорости поставь

Пы-сы. Если карта 10 класса- тогда два варианта.
1 она "паленая"- надо поменять
2 перед съемкой видео- карту форматировать. Не стирать фотки (!) а именно форматировать в фотоаппарате.

Алексей Юдин

Сел аккумулятор, закончилось место на флешке.

Виктор Куликов

Попробуй другую флеш-карту (другого производителя) . Возможно неполадки с кардридером в фотоаппарате. Если смена флеш-карт не поможет, тогда лучше показать в сервисный центр.

Otto Khatamov

похоже лейбл 10 класс самопальный