Юлия Тищенко

каким инструментом фотошоп убрать это белое

Лена Ковзель

Может перед фото - сделать и маникюр тоже?

Тетя Софа

Штамп, Заплатка.

Ольга Таирова

восстанавливающую кисть попробуй

Дарья Куликова

инструмент "заплатка" там есть быстро уберает

Ольга Ниазбаева

разными.
штамп - темнее, кисть - альт и щелк рядом, и на белое место хлоп! - тоже - в режиме темнее, прозрачность от 7 до 45 варьируй.
блюр - с показателем 1 или 2 - и тоже- режим темнее.
я бы еще яркое светящееся пятно заштампила или закрасила рассказанным способом. ну и пригаси дорогу серым и заблюрь все остальное. чем дальше, тем блюрше.

вот приблизительно
один ноготь поправила. дорогу посерила и поблюрила, Окружение пригашено десатурэйтом - чуть обесцвечено, знаачить, и слегка резкость добавлена на когхтю =)))
если не все понятно, спрашивай тут или в личном письме.