Надежда Серебрякова

можно ли пить жиросжигатели на практически пустой желудок во время жесткой диеты ???

Grisha Bobrovski

жиросжигатели полезны совместно с аэробными занятиями, их принимают за 20 мин. до тренеровки, а кушают за 2 часа до тренеровки, вот и считай! , получается что можно!.

Вася Петин

Да. Кстати надо читать, когда пить, приём по времени и когда именно может отличаться, читайте инструкцию.

Наталья Гусева

Не очень понятная диета с пустым желудком. Цель - выработка желудочного сока?