Владимир Вершинин

Ну вы видили как Аршавин офигенно отыграл вчера!!!

Он отдал 5 голевых пасов! Благодаря нему Арсенал выиграл! Как можно его не любить. Надо забыть евро 2012!!! Ждём матч Арсенал- МЮ! Шава вперёд!!!

Екатерина Сергеевна

Пусть эта вонь останется в прошлом!!!

Любовь Козлова

а скем они вчера играли? он забил?

Андрей Козловцев

Что с того? Это не говорит о том, что получи Аршавин вызов в сборную, он проявит себя с лучшей стороны, т. к. он филонил в сборной и ранее, в то время, как в Арсенале был одним из лучших

Антон Кузнецов

Ему надо не один матч в сезоне такой выдавать, а хотя бы через раз.... Тогда у него может быть будет шанс вернуться в сборную....

Давит Кагзванцян

Так ты против наших? Лучше бы он 2 на евро сделал! Чем где то, кому то, за что то ...Нафига мне твой мю?

Настя

в матче против КПР он тоже отлично отыграл, отдал голевую и Арсенал выиграл 1-0,вроде Шава щас заиграл)

Слава

Он отдал 3 голевых пасов, но всё равно это круто.

Катерина

так бы почаще играл

Юсик Пандочка

надеюсь, Арсенал обует МЮ.

Ел
Елка

Неа. Я спала, мне рано вставать! Легла в 10 часов.
Так что не смотрела
А жаль...

Гюляр Гейдарли

Раз в год и палка стреляет, а то что он сделал я только за выйгранный чм ему прощу, где он сам забьет