Queen Татьяна......

Хотим сыграть на арбате.... (не сейчас)

у меня есть комбоусилитель, но он работает только от электропитания.... как можно подключить комбоусилитель на арбате??

Ал
Алсу

В карты или домино ?(шютка) На самом деле (если серьёзно) на Арбате работают очень профессиональные музыканты (или очень неплохие) и заработать там не легко (знаю по личному опыту) Вот в переходах --чуть проще Давно очень всем этим занимался правда Касательно комбо усилителя--те же проблемы (был на батарейках --сам бы поработал) Помню играл в "трубе"(переходе на Арбат) некто Жорик--гитарист (как я его называл--"армянско-арбатский Ритчи Блэкмор) Он играл через усилки которые питал где то там в ререходе (по договорённости с работниками метроплитена кажется) от тамошних розеток Остальные (на улице) играли либо на акустических инструментов либо питались от соседних домов и ларьков либо пользовались аппаратурой с автономным питанием

One Step Closer

Договариваешься в любом кафе, магазине, ларьке и т. п. и подключаешься к сети .
Но лучше, конечно, иметь автономный комбик .

.

Нюша

через генератор..

Виталик Харкевич

генератор бензиновый, как вариант