Павел Колокольцев

!!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ (очень интересный!)!!!

События по моему 19 века (может начало 20, но вряд ли) (Толи Англия, Толи Америка) . Сюжет помню смутно. Там про двух любовников, возлюбленных (про их отношения) . Мальчик и девочка ( примерно от 7 до 12 лет) все повторяют за ними ( вплоть до сексуальных отношений) . Помню две сцены: 1) Мужчина учит стрелять мальчика из лука и советует ему представить как тот попадет в мишень. Но мальчик представляет как стела попадает то ли в служанку, то ли ещё в кого то. 2)Женщина договорилась о тайной встрече со своим любимым и лежит под одеялом голая. Заходит (не помню точно) какая то женщина и одергивает с нее одеяло. В конце то ли дети решили кого то убить (возможно этих двоих любовников) то ли совершить самоубийство.

Вообще очень мечтаю пересмотреть этот фильм. Ищу его примерно года 2. Пока безрезультатно.

Elena Elena

Ночные пришельцы http://www.kinopoisk.ru/film/7146/ с Марлоном Брандо....Мне тоже этот фильм очень нравится