Lilian Stratulat

смогу ли научиться рисовать?

http://static.diary.ru/userdir/1/4/1/2/1412436/76545147.jpg
Пример моей недавней незаконченной работы.
14 лет. Учусь в художке всего две недели, хожу два раза в неделю. Особо ничему не учат, но и я мало что могу. Видел работы других учеников, чуть не умер, ибо они шедевральны. К тому же, одна моя знакомая вот уже 5 лет ходит в художку и рисует чуть ли не на проф. уровне. У меня до поступления в ВУЗ (не художественный) четыре года, но моя подруга говорит, что училась рисовать сама. Сам же я рисовать не могу, ибо ужасно ленюсь, да и все равно выходит плохо. Скажите, стоит ли мне учиться дальше и что будет результативнее - художка или занятия дома.

А ленюсь я последнее время из-за всего. Просто вообще ничего делать не хочется. И ничего не интересует. Но вроде бы даже составляю план, что сделать и т. д. а потом тупо сижу за монитором или сплю

Яна Олейник

вот вы и ответили на свой вопрос а ответ ясен и понятен - Я ленюсь. . где вы видели, чтобы лентяи творили чудеса.. работать надо над собой

Dinara Mirzoeva

Рисуй чаще, а будешь лениться естесственно ничему не научишься

Ек
Екатерина

Ты умеешь рисовать, а вот развивать тебе талант илинет, решать тебе. Ходишь в художку, значит через 2-3 года будешь отлично рисовать. Может там и не учат, но тебе дают практику, и место занятий этим творчеством, дома ты не можешь сосредоточиться, то поесть то посидеть в интернете и тд. так что художку бросать не надо. На личном опыте тебе говорю, сам незаметив того, ты начнешь хорошо рисовать))) Удачи

Фаина Маткина

Для двух недель в художке и при отсутствии опыта как такового твой рисунок очень хорош.
Если ты находишь удовольствие (хотя, кто его не находит в искусстве? ) в живописи, продолжай, конечно же. Но помни, что успех зависит не от одного таланта. Гораздо больший вклад привносит работа.
И, раз ты сам этим не занимаешься, продолжай ходить на занятия, результат от сидения сложа руки навряд ли появится.

Александр Крылов

найди интересную тему для рисунка, кремль например, или президента

Наташа Мишкина

я вот сама научилась рисовать рисовала хорошо с 5 лет и щас хорошо:
я щитаю тебе лучше самому нада рисовать и научишься я вот не куда не хожу

Алексей Буканов

Не ленись! И появится желаемый результат, если будешь рисовать почаще) я сама в художку ходила, и я тебя полностью понимаю.