Анютка Александрова

Девушка сказала, что общение со мной, это - всё равно, что из унитаза попить. Как это понимать?

Наталья Мамедова

Знает о чём говорит.
Ну и не общайтесь. Найдите тех, что пьют из стакана и чашки.

Галия Туктарова

противно. когда до зарезу хочется пить - попьешь и из унитаза. но - противно. делайте выводы

Ирина Селезнева

Значит, был у неё такой опыт.

Ася

Это значит она послала вас лесом....

Светлана Иванова

Это понимать как: вы общаетесь с девушками, которые пьют из унитаза. Уровень есть уровень....

Екатерина Семирова

Запах видимо дурной издаете... и мысли имеют запах

Катерина Алемпиева

вероятно, девушка хочет с вами пообщаться - возможно, о канализационных системах или чем-то подобном. если бы не хотела, то не выдала бы вам такую ценную информацию.

Александр Новичков

если ОНА не комнатная собачка-то у вас с ней все плохо

Наталья Королева

Знает о чём говорит.

Ольга

скажи ей-"Если жажда замучает-свои ссаки пить будешь, не то что из унитаза"

Аяна Суберекова

Пила значит...)