Лариса Куценко

Какие часы больше нравятся? (девушке) мне 15.

нужны такие, чтобы ко многому подходили. стиль у меня не спортивный... Чтобы можно было бы носить с браслетами, кольцами.

Да, из всех свотч я выбрала эти, т. к яркие мне не нужны.

и в пределах 3х тысяч..

Александр Колбасников

функциональней будут первые, вторые более обязывающие, нужно будет всегда следить какого металла кольца, браслеты.

Ирина

почему именно эти 2? у свотч огромный выбор, выбери что-то поинтереснее, мытный цвет очень актуален