Галия Сабитова

будут ли перемены до конца года, какие? Лена 20.05.73г

Алена Полякова

Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.

Олька Коряпина

До конца года перемены будут у всех знаков зодиака. Лена вам советую не принимать неудачи близких серьезно. Ваши дела зависят от эмоционального состояния. Ближе к концу года задумайтесь о хорошем развлечении не стоит заканчивать год уставшей и измученной, так как в январе нужно будет много сил на решение дел