Самаэль Аун

К чему найти во сне украшения?

Нашла на улице в какой-то подворотне украшения из серебра.. серьги, кольцо, браслет из серебра с опалом. я такой комплект на самом деле купить хотела себе. И во сне украшения были эти в фекалиях.

А еще в этом же сне приснилось, что видела своего шефа избитым, вела его под руку к автомобилю. Он за бок держался. якобы из больницы уже. после перевязки. Оч. переживала за него во сне.

Сергей Шуликин

К богатству.

Калипсо

это к счастью

Ксения Шнайдрук

золото снится к непрятностям, говно- к прибыли. Избитый мужчина- кто-то добивается вашей взаимности

Дмитрий Славкин

украшения к удаче

Иван Ветров

Если вам снились какие-то серебряные изделия, значит, вскоре вы получите в подарок вещь, о которой давно уже мечтали.
Сонник: Сонник Мартына Задеки
Снится Серебро сонник
Серебро - прибыль.
Сонник: Эзотерический сонник
Серебро сонник
В посуде - к болезни.
Начищать - сами эту болезнь накличете.
В украшениях - болезнь близких, конкретно тех, кто дарит или того, кого узнаете во сне. В других случаях серебро - физическое недомогание.
Сонник: Сонник Нострадамуса
Серебро сонник
Серебро - символ блага, Луны.
Видеть кусок серебра, который вынимают из земли, - этот сон означает, что в июле 2003 года будет открыто новое месторождение, которое принесет много дохода.
Видеть мост, выкованный из серебра, - символ сомнительной удачи, союза, купленного за деньги.
Видеть серебряные монеты с изображением Луны - предвестие визита существ, о которых никто ничего не знал, но которые давно подают сигналы на Землю.
Видеть множество сундуков, полных серебра, - сон, который предвещает многоуровневую реформу денежных знаков.
Видеть огромного удава, который охраняет груду серебра, - это символ того, что в 2001 или 2013 году будет сделано археологическое открытие большой важности и последствий, оно будет иметь международное значение и внесет изменения в учебники истории древних цивилизаций.
Видеть серебряные штыки, которыми огорожен палисадник, - предвестие нарастания агрессии среди слаборазвитых стран, связанной с перенаселением и желанием силой завоевать новые территории.

Виолетта Массова

Не могу сказать что украшения к удаче, сам сон неплохой. Шефу помогли, так и в жизни в чем то выручете.

Лена Целобенок

Каждый человек уникален.
Сон - зашифрованное послание самому себе. Здесь сонники бесполезны, пояснения других людей тоже. Вы его поставили, Вы в нем и роли сыграли. Вы шифровали этот сон, соответственно и шифр знаете.
Если хорошо подумаете, поймете, что он означает.
Синельников В. В. , Слободчиков С. О. Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя.
В этой книге целая глава (глава 11) посвящена снам. Там дается алгоритм расшифровки кода.

Ирина Лаврова

является знаком удачи или богатства

Валера Коробов

Эпизод с украшениями говорит о том, что пока у вас есть какая-то причина, которая мешает вам исполнить своё желание. Эпизод с шефом говорит о том, что какое-то неприятное обстоятельство, хоть и не будет к вам относиться, но всё равно может заставить вас попереживать ...

Вл
Влад

Сон дает надежду на некое вмешательство мудрого человека в вашу жизнь с целью восстановления чего-то, как вам кажется, безнадежно утраченного.

Администратор Доктор

Очень уж Вам хочется иметь эти украшения!

Екатерина Зябкина

К богатству. Незамужним найти кольцо - к замужеству.

Лена

Видеть серебро во сне означает, что ваше дело пройдет успешно, если вы не будете лениться и не испугаетесь трудностей. Кроме того, сон указывает, что вам следует быть осторожным и не допускать ошибок, которые могут погубить ваше дело. Брать его в руки во сне - знак того, что вы возьметесь за рискованное дело, в котором малейшая оплошность может иметь печальные последствия.

Андрей Монахов

Мечтаете о них, вот и снятся!

Наталия Мартынова

мб бред то что сон вопше бывает к чему то?

Иван

К огромному счастью)

Екатерина Бурдукова

во сне найти украшения сулит вам приятные хлопоты либо подарок от мужчины

Алексей Ивахненко

Скоро получишь деньги и купишь свои украшения.

Александр Мышкин

сновиденье было?
Если нашли и "взяли" то к потери чего то дорогово вам.
Возможно в будушим грязная работёнка.

Наталия Цыганкова

это к прибыли в жизни

Лёха Антонов

в общем сон хороший будет какая то прибыль возможно повышение по службе....

Александр Кузнецов

Украшения в фикалиях - знак неудачных отношений. Просто, некоторое время не заводите новых знакомств, или внимательнее присмотритесь к нынешнему партнеру.
Шефы, босы, начальники в курьёзных ситуациях - знак оживленной работы, поручения Вам сложных заданий.

Гор Галстян

Вам повысят зарплату!

Кумушка Сабирова

к общению и в этом будут обсуждаться реальные приятные хлопоты

Яна Нарбекова

конечно лучше всего в сонник заглянуть, но если не ошибаюсь, то в общем хороший сон был. Украшения- это радость. Шеф- это значит думает о тебе или наоборот о нём.

Azamat Amanturov

ты подняла чужие неприятности, так делают чёрные маги
шеф сам выкрутится

Юлия

К неожиданным денежным поступлениям

Наталия Килина

что то хорошее будет!)

Андрей Михеев

если фекалии были человеческие то это очень хороший сон. и они и украшения к хорошему. единственно не понятно вы взяли себе эти украшения? если да то все у вас будет хорошо.

Hадежда Рысенкова

К изменениям на службе...