Фе
Федор

Что за парода щенка ?

Виктор Казарин

Если бы была порода, Вы бы об этом не спрашивали, верно?
А если породы нет, Вам её придумать? ок Благородный дворянин Домус Любимус

Serik

метис. Окрас очень интересный. Но мамочка была дворнягой

Max

беспородный

Larisa Maslennikova

Нет это не стафф. Метис стаффа возможно.

Алексей Чубыкин

Как пита или стаффа покупали? Возможно дальний метис, но породу тут не видно..

Светлая.

дворняга

Rauka

Порода ПИТБУЛЬ!! !
Отличительными чертами породы является доброта к людям и полное отсутствие агрессии. Так же, утверждают, что пит-бультерьер не чувствителен к боли, однако это не так, питбули чувствуют боль точно так же, как и любая другая порода. Внешне, питбуль напоминает маленького атлета - у него мощный костяк и рельефная мускулатура. Это прекрасная собака-компаньон для всей семьи. Вес может различаться, у взрослой собаки около 18 - 33 кг (кобели крупнее сук) .

Окрас у АПБТ может быть любым, кроме мраморного.

Характер питбуля зависит от родословной, воспитания и дрессировки. Чистокровный пит-бультерьер - дружелюбная, уравновешенная собака, не проявляющая агрессии к людям. Он весёлый, активный, общительный, любящий подвижные игры, но в то же время, пит-бультерьер очень спокоен и не имеет склонности постоянно надоедать. Он чувствует настроения своего владельца и ведёт себя в соответствии с ним. Воспитание щенка - последовательное и строгое, но без агрессии. Питбуль - крайне чувствительная собака, он не выносит резких окриков и грубого обращения. Эта порода подходит как опытным собаководам, так и новичкам, но последним следует помнить, что питбуль требует постоянного контроля со стороны хозяина.

Питбули неплохо чувствуют себя в обычной городской квартире, но о регулярных прогулках и общении со своими сородичами, желательно другого пола или же с кобелями, настроенными миролюбиво, забывать не стоит. Уход за чистокровным АПБТ не сложен, достаточно раз в неделю чистить собаку щёткой. Шерсть короткая, без подшёрстка, что делает эту собаку удобной для содержания в квартире. В США собаки проявляющие хотя бы небольшую агрессию к человеку бракуются и разведению не подлежат. Чистокровный АПБТ очень ласковый к людям и практически не поддается служебно-охранной дрессировке.

Владимир Кулаков

Если от слова"пародия" только. .
Обычная дворняжка, питбуль и рядом не стоит

Лилия

Двор терьер!

Алексей Кочетков

похож на мою дворнягу .но так ой класненький

Лю
Любовницу

Дворик с примесью стафа или пита. Точнее Вы сможете узнать только у его родителей )))