Константин Харитонов

Кошка 7 лет вдруг стала лизать туалетное мыло. На мордочке при этом отвращение.

Британка, в хорошей физ. форме, глаза ясные, шерсть блестит. Чего ей может не хватать?

Сергей Волченко

Возможно у кошки повышена кислотность мочи, она старается щелочью установить нормальный Ph. Можно проверить кислотность мочи диагностическим наполнителем, или сдать мочу на анализ в вет. лабораторию.
Но может и просто в мыло добавлен привлекающий кошек ароматизатор. Например, мята кошек привлекает. Вкус не соответствует запаху, поэтому на морде отвращение.

Ирина Филимонова

Кормить животинку надо иногда

Nikitos Romantsov

Максим, согласна,

Валерий Зайцев

У каждой кошки может такое быть, мой например зубную пасту любит, таблеточки граммидина, просто не давайте и все

Екатерина Филютич

мыло в недоступное место убирайте, кошку отравить можете.

Иогай-Логан Велесов

Мыло не давайте, будет раздражение и воспаление ЖКТ! А чего ей не хватает, так это напрямую зависит, чем Вы ее кормите...

Nur Smanaliev

Может что то не хватает.. . подавайте Хелавит.

Алёна

Очевидно! Ей не хватает мозгов.

Лилия Долматова

сходите к врачу для кошек