Татьяна Моисеева

Вопрос к тем, кто недавно расстался со своей второй половинкой... Что стало причиной вашего разрыва????

Hадежда Рысенкова

Подралась с его мамой))) Ухх, не жалею вообще))))

Екатерина Пётрушкина

поняла то что боялась потерять давно стало уже другим чужим и не моим . как говорится не стоит ждать и верить того кто без тебя уже давно пошел на новый поворот

Накип Д.

Деньги. У кого-то их оказалось больше.

Артур Саркисов

Два эгоиста с противоположными характерами. Не уживемся просто

Николай Гуляев

Пассивность парня, его равнодушие и нежелание ничего делать. За мой счет.

ДА
Денис Ахмедьянов

Долго закрывала глаза на то, что он нытик, бесхребетный чел, которому ничего в жизни не надо, да и его враньё по мелочам достало. Короче, спала пелена и открылись внезапно глаза

Нургул Каипова

вранье и попытки во мне развивать комплексы (вины и др.)

Кусьма Евгеньевна

Её блядство с женатиком.

Lipo Gevorgyan

Его измена и подлости исподтишка (его и его родственников) , и к тому же маминькин сынок.

Михаил Хмельников

Ее ложь и предательство.