Янина Борисова

Впервые в Риге, где можно купить одежду? Центры не тр, там ниже 300 лат нет ниже пуховиков ( Базар или рынок, что есть?

Центры не тр, там ниже 300 лат нет ниже пуховиков (
Базар или рынок, что есть?

Элен Малькова

Все мамочки приезжают у нас в Санкт Петербурге покупать одежду из Риги - особенно жёны моряков мне встречались - очень дорогой город Рига Детскую и женскую одежду покупают

Черная Волчица

Да там дорого все! В Литве надо покупать, там много дешевле. А рынок есть около автовокзала, например.