Юлия Масленкова

Как сделать атомную бомбу в домашних условиях??

Al
Alex

Возьми 2кг муки, 3кг гречки, металлический цилиндр литров на 9,3головки чеснока, 200грамм спичечных головок, 250грамм уксуса, все это аккуратно перемешай и положи в цилиндр, запаяй, приклей сбоку электронные часы-будильник, намотай побольше проводов, ВАЖНО!!! -циферблат часов должен гореть КРАСНОЙ подсветкой! Найди группу одиноко стоящих спецназовцев и с криками аллах акбар метни в их сторону эту атомную бомбу, сделанную в домашних условиях!

Сергей Устинов

возьми пару атомов и пол кило головок от спичек, получишь атомную

Любовь Саверская

не хочется это говорить человеку с такой подозрительной фамилией

Daniel Mastikhin

ты простую сначала замути... из подсобного материала....

Дмитрий Бутусов

мы такими мелочами дома не занимаемся ))))

Елена Александровна

Поищи в сети "Имитатор ядерного взрыва ИУ-59". Штука тяжелая (под 250 кг) . Дома собрать трудно, но если желание возникло, то дерзай.