Ирина

Помогите пожалуйста с переводом, никак не пойму смысл

The North American railroads have been inspecting their most costly infrastructure asset, the rail, since the late 1920's. Проблема со частью: ...their most costly infrastructure asset, the rail..

Ivan Kirichek

их самый дорогой инфраструктрный актив - рельсы
вроде так

Эргаш Мизробов

Североамериканские железные дороги осматривали свой самый дорогостоящий актив инфраструктуры, рельс, с конца 1920-ых. Проблема со частью:.. . их самый дорогостоящий актив инфраструктуры, рельс. .

Я переводом пользуюсь через почту майл ру.