Константин

Его характер меня раздражает,,,, но он мне нравится ,,,че мне делать ((((((((((((????

Ирина Ромашкова

Наслаждайся раздражением.

Сергей Сирица

смирится и терпеть пока не разонравится!!!)))

Дмитрий Л

Положить на его характер...

Сергей Иванов

25 лет с таким живу. Но я терпеливая и характер лёгкий. А у вас?

Светлана Абдуллаева

присмотреться внимательнее: чего больше по отношению к этому человеку-раздражения или симпатии

Геннадий Орлов

ну раз нравится, продолжать любить

Светлана Мосина

одно из двух- или раздражаться или любоваться

Татьяна Кузьмина

Характер не нравится. А что нравится, внешность? Так наслаждайтесь картинкой, а на поведение не обращайте внимания. Все равно при несовпадении характеров долго вместе не будете.