Таня

Помогите! Кто хорошо разбирается в ноутбуках!

Как подключит микрофон к ноутбуку? (если веб камера уже работает, микрофон есть в ноуте. Как его включить (я им не пользовалась) )
Помогите очень надо!

Ви
Виталий

он вообще уже должен работать а если нет то в диспетчере звука включи

Т)
Таня ))

в настройках звука посмотри чтоб включён был и усиление +20dB стояло

Константин Матвеенко

добавься в скайп golden_tiger92 попробую помочь там (просто объяснять долго)

Андрей

тыкаешь двойным щелчком в значок звука справа снизу и в появишемся окне включаешь микрофон и регулируешь громкость микрофона, там все по-русски должно быть написано

Александра Леонтьева

Все драйвера в ноутбуке уже есть. При запуске программы которой нужен микрофон, он автоматически включается. Остальное в настройках.

Андрей Рыбин

Залезь в Панель управления > Звуки и аудиоустройства, и пошарь там

Володимер Олiйник

Найди справа в трее динамик, нажми на него и выставь на микрофон по умолчанию или просто переключи..

Макс Рухманов

втыкаешь микрофон с переходником в микрофонный вход, открываешь звук, запись, отключаешь все устройства кроме микрофона