Армен Погосян

Всем Привет помогите компьютер работает 5-20 минут а после систмник работает а монитор, клава и мышь перестают работать

пробовал продувать менял блок питания менял термопасту проверял на вирусы пыль уже незнаю на раз 40 прочистил такая же проблема кто сможет помочь?

Народ читайте внимательней вопрос монитор тоже отключается запустить можно только когда полностью обесточить системник

Nastya Nastya

КУпи клаву новую и мышку вот и всё!=)

Светлана Пурыгина

Перегрев. Однозначно.
Проблемы - Блок питания, горелые порты, забитые куллеры, замыкание в материнке, перегрев хардов. Вощем тестируй друг.

Иришка Анадо

попмониторь температуру, возможно перегрев какого-то узла, почити от вирусов, поработай поочереди на одной планке оперативной памяти

Ан
Анюта

Если клавиатура и мышька usb то посмотрите работают ли другие порты. Возможен перегрев возможно конденсаторы на мамке накрываются однозначно сказать не могу