Анастасия Анисимова

Как простить и отпустить человека мысленно? Не получается.. аж ночами не сплю ((

На
Надя

переключись на другой обьект, заведи животное или интнресное хобби, займись спортом и. т. д.

Ксюша Андреева

пойти к психологу, психотехник всяческих куча

Сергей Винс

Это тяжело... нужно время... хотя есть и какие то молитвы... поищите в поисковике...

Сергей

должно пройти время. Переживания делают сильнее, опытнее. Делайте выводы. Анализируйте. что б потом не попадаться на подобном. А может это начало другого периода Ваше жизни.

Арина Кривошеина

Не представляю как простить - эта гниющая заноза уже более двадцати лет сидит в моем мозгу. Правда, боль постепенно стихла, и из острой стала тупой. Наверное, время лечит, но излечивает, я уверен, только смерть 🙂

Костя П

Помириться с этим человеком.
И будут сниться хорошие сны.

Сергей Мячиков

СКАЖИТЕ "До свидания " с великой благодарностью за все, чем другой был для вас, за все радости, все удовольствия и прекрасные моменты, которые вы делили с ним. Без сострадания, без боли, вы просто расстаетесь.

Yulia Гафина

Научится прощать, работая над собой и своими недостатками, жить праведно, дарить добро и помогать другим.