Лянард Исламов

течёт масло с заднего моста на семёрке через сальник...

течёт масло с заднего моста на семёрке через сальник. . вроде не сильно.. . но если разогнаться особенно резко (дать просраться) то после остановки пахнет маслом.. . можно ли ездить долив масла (мне примерно на 500-1000 километров нужно чтоб хватило-потом уже будет возможность ремонта)

пади через каждые 5 км доливать не нужно будет?

Виктория

Посмотри ещё сапун на редукторе не забит ли грязью. Покрути его колпачок. Если забит, масло выдавливает где слабей сальник. Ездить можно, не забывай подлить.

S.
Serega- .............

Можно конечно, главное вовремя подлить!

Алла

если не влом лазать со шприцем - можно