Мария Ефремова

Здравствуйте. Ездил ли кто нибудь САМ без тура на о. Бали или Индонезию и сколько это вышло? (с расчетом итоговой суммы)

Рома

1000 баксов, дешевле чем мы в Абхазию ездили....

Василий Фриденберг

Вячеслав, почему Вы не пишите важной информации, которая помогла бы ответить на Ваш вопрос?
Какой город вылета?
Сколько времени Вы собираетесь отдыхать? (неделю, месяц? )
Каковы Ваши ожидания от проживания (хибара, маленький отель, апартаменты, крупная сеть отелей) ?
Готовы ли Вы на длительные пересадки при перелете ради экономии средств на авиабилеты?

Все эти параметры влияют на бюджет. Не зная всей этой информации, Вы получите ответы максимум по принципу "Пальцем в небо" и не сможете воспользоваться этой информацией.