Же
Женечка

Чем занимается спецназ?

В чем отличие спецназа разных видом войск?
Например отличие спецназа ГРУ от спецназа Министерства обороны?

Светлана Богачёва

расшифруй ГРУ, и ты поймешь

Юл
Юлия

Ви зарубежный шпион? Сообщите свой адрес - ми уже выезжаем! )))

Анна Самохина

отличие в том, что каждый из этих спецназов действует в ситуациях в ранжированной опасности .Например здесь ситуация не очень опасна для населения поэтому используют этот именнно спецназ

Со
Софья

У всех свои задачи очень опасные миссии они выполняют особого отличия нет и те и эти крутые жизнью рескуют ради простых людей респект им!