Екатерина Жеребятьева

Как получить копию свидетельства о браке матери, если у нас с ней разные фамилии и она умерла?

Юл
Юлия

Со своим свидетельством о рождении (и конечно с паспортом) обратиться ЗАГС, где регистрировались родители,
Естественно, они все доки передали уже в архив. Спросите в какой. Едете по адресу

Ра
Раяз

Так в вашем же свидетельстве о рождении указаны родители.

Анастасия

У вас должно быть свидетельство о рождении в котором указана ваша мать с её фамилией в браке. Предьявите в ЗАГСе с заявлением паспорт со свидетельством.