M)
Marichka )))

Как можно наложить арест на квартиру для защиты от бандитского захвата?

Им
Императрица

Лучше холодное полотенце к голове приложи.

Алина

Арест только в судебном порядке.
Обратитесь в Росреестр с заявлением о том, чтобы не совершали регистрационных действий с квартирой без личного обращения собственника.

Юлия

Арест только в судебном порядке-это займет какое-то время. Если нужно срочно-напишите заявление в ОБЭП-они могут наложить контроль. Пока в Росреестре контроль -никакая сделка без ответа ОБЭП на запрос Росреестра зарегистрирована не будет.