Наталия Касьяник

Как снять клип? Помогите пожалуйста, очень хочется, но не как не получается

Ал
Александр

заработай деньги и снимай. а вообще, кому он нужен, барахла и так много.

Надежда Бочарова

тебе пока не дано денег нужно много не профессионал ты

Юлечка Александрова

дай подумать тебе десять значит путного ни чего не получиться так что иди делать уроки

Вова Орлов

нужно хорешее место для клипа подобрать, деньги, персонал, студию записи звука, и что нибудь получиться

Светлана Яковлева

С помоью разных программ! На мак буке, айфоне, ай паде есть! Я создаю очень рикольные вкладываю их в ю туб!