Юлия

О чём поговорить когда идёшь гулять с новыми друзьями?

Я не давно гуляла с совсем новыми друзьями и не знала о чём поговорить! со мной всегда так скучно!
(только не на пошлые темы говорить)
или если с другом идти и с подругой, я иду молчу они молчат и я не знаю что спросить что сказать?? ((((

Екатерина Власова

расскажи случаи из жизни, поговори какая продавщица в магазине ворчливая

Мария Гундырина

ну за жизнь раз новые спрашивай как и чем они живут какие интересные истории есть уних и сама делись сними доверия больше будет

Михаил Важдалов

поговори на пошлые темы. а там все самой пойдет

Mihail Vologin

О литературе, "Камасутре", например.

ДА
Диля Абдиева

Задавай вопросы/, которые будут им интересны. ну не может же быть такого, что их ничего не интересует! Пусть рассказывают о себе, об увлечениях своих, о друзьях, домашних питомцах... Главное - тему нащупать и верный вопрос задать. А потом ты о себе расскажи.

Вера Панакшина

Вообще я бы например попытался бы их лучше узнать.
Это какие у них интересы, предпочтения, вкусы и т. д.
А то иногда бывает что новые люди совершенно не в вашем вкусе или у вас совершенно разные интересы. И в будущем эти друзья вам вообще будут не нужны или наоборот вы им будете не нужны.

Миша Гаевских

спрашивай о фильмах например, какие нравятся, без разницы, но если ты не можешь с ними разговаривать, то что это за друзья вообще, вот например у меня с моими джрузьями всегда есть темы, просто хочу что-то сказать и говорю,

Николай Гуляев

спросите"а вы знаете что сейчас год петуха?
да
жаль