Олеся Тимофеева

что сделать, что бы было не скучно

у меня сломан копчик: мне можно ТОЛЬКО ХОДИТЬ, СТОЯТЬ И ЛЕЖАТЬ. Мне не охото целый день спать. Скажите, что можно сделать, кроме того, что бы спать, ходить, и смотреть телек. Сидеть (и естественно совершать резких движений и бегать) мне нельзя ещё месяц.

Димка Михайлов

ляжь и почитай хорошую книгу

Александр Смирнов

Можно:
1) болтать в интернете, лежа,
2) смотреть порно и непорно, лежа,
3) слушать электронные книги по сотовому телефону или с компьютера,
4) работать сторожем, чтобы деньги зарабатывать,
5) прогуливаться с второй половинкой, друзьями, близкими и любимыми,
6) разгадывать кроссворды, лежа,
7) рисовать, лежа или стоя,
😎 кормить птичек,
9) гладить кошку или собаку, дрессировать собаку,
10) слушать радостную музыку,
11) слушать радио,
12) купить тренажер для кистей рук и сжимать их кистью руки (если врач позволит) ,
13) читать (немного и то, что приятно - анекдоты, например) ,
14) фотографировать,
15) строить глазки при прогулке
и многое другое!