Li
Lidia

Рассыпала немного соли. Значит ли это что неприятность неизбежна или бывает что ничего не бывает? ОООчень расстроена!

Aigul Chonorova

Это значит что надо стол вытереть, больше ничего.

Сергей Резанов

Ерунда это всё.
Я часто соль рассыпаю.

Сергей Семенюк

гы ))) это суеверие было придумано тогда, когда соли было мало и стоила она немеряно ))) так что успокойтесь. всё будет в шоколаде )))

L8
Lakezz 888

Сотрите мокрой тряпкой и ничего не будет, уж если так в приметы верите.

Оленька Береснева

соберите соль и перекиньте через левое плечо, скажите: "соли солево, мне нисколево! "

Ульяна Ульяна

Примета с солью всегда верна)))

Г.
Герой .

Да вы не верьте в это и всё. А если и случится что-то, то скажите, что это случайность и не расстраивайтесь 🙂

Елена Окрема

если будете об этом думать, то, конечно, что-то случится. Забудьте, ерунда все это.

Рома Устинов

в воде соль растворить и ничего не случится)

Даша Хандурина

Это к ссоре. но случается если верите в приметы))

Алексей Пототаев

Все приметы это случайное совпадение. Были придуманы людьми, чтобы оправдывать свои неудачи.

Ss
Sssss

Вот чтобы не расстраиваться ,
я всегда в таких случаях ,
прежде чем соль вытереть, щепотку сахара
сверху посыпаю...: -)))
А еще можно пальцем крестик нарисовать
на поверхности, соль на которую рассыпана 🙂
Я не очень суеверная, но, на всякий случай ,
подстраховываюсь.. . :-)))
А в примету про черную кошку не верю,
она у меня с точностью до наоборот
почти всегда срабатывает 🙂

Елена Удалова

посыпьте сверху сахаром)))....

Roma Mitrokhin

Жалко соль? Смахните соль в воду и полы помойте, от колдунов помогает.