Ирина Арсланова

Навеяно вопросом из соседней категории. А вы тоже убиваете время на работе? Я-ДА! И меня это достало (

Людмила Малинина

Не беспокойтесь. Когда-нибудь вашего шефа, который читает наиболее интересные снифы (подборки перехваченной переписки из компании по ICQ, Skype, форумах и. т. п. ) это тоже достанет и ваша проблема будет решена.

Оксана

У нас такое очень редко бывало.
Пахали, пахали... и допахались)

Алексей Кутьев

А мне нравится день зарплаты-терплю неудобства.

Ирина Поддорогина

нет, у меня интересная работа, не хватает времени с девчонками поговорить))

Андрей Коровкин

А я на работе-работаю. Время летит- не успеешь оглянуться-уже обед, можно по тырнету полазить. Потом -бах-уже домой пора...

Би
Бика

Я дома убиваю. На работу не хочу выходить, 2 -ю неделю не появляюсь. Бесит тупизна, а зарплаты им нужны ой какие большие. Сунулась в проект- ошибка на ошибке, задания нет- не хочу разбираться в чужой работе. Всё равно придётся доделать, денег то хочется (с акциями я погорячилась, расхлестала кредитку, вернуть нужно деньги, чтобы % не шли- с продажей квартиры могут понадобиться) . Вот вот с экспертизы замечания придут, тогда сутками пахать буду.

Мо
Мохнатик

Некогда мне его убивать, я сама убиваюсь так, что каблуки стираются:))

Игорь Иванов

Когда я работала, мне в туалет некогда было сходить, про сидение в нете и мыслей не было-начальство каждый шаг отслеживало.

Яна Гасанова

Ууу) Да вы еще счастливый человек)
А все потому, что у вас есть работа и так легко капают деньги)

Sergey Makarov

пробовала, мой золотой шеф вернул меня на дому работать, тем более сказал нельзя жене и мужу вместе работать в одном офисе)

Илья Горинов

Наверно ещё и возмущаетесь, что у бюджетников зарплата маленькая...

Ольга Алексеева

НЕт, работы море, и сюда так заглядываю, когда провожу документы, и самое интересное здесь пропускаю.