Анатолий Попчин

А что вы думаете, когда видите как папа гуляет с коляской? Мне кажется, это так мило...)

Алла *******

это прекрасно)

Илюха Попов

Почему в Европе это естественно, а у нас это мило? Мужчина гуляет с ребенком, мужчина сходил в поликлинику с ребенком и т. п. - ГЕРОЙ! Давайте давать мужчинам за это медали! ) Я в этом не вижу ничего выдающегося, это абсолютно естественно. Можно умиляться какой малыш или малышка в коляске, но никак не тому, что папа вышел погулять с ребенком.

Руслан Акбулатов

часто вижу папаш гуляющих с коляской и баклахой пива иди дешевого коктейля) очень мило)

Оля Работяга

Я не думаю о папах с колясками)) )
Для меня такое - это норма, согласна - мило)))

Эльвира Баранцева

Мило не мило - не мне судить. Но это - нормально!

Инна Смирных

помню зять гулял с малышом.... он коляску по снегу возил быстро, мы смеялись, она аж летала)) )
подошла тётка какая-то и говорит: " у пап летают только синие коляски! " (намекая, что мужчины рады сыновьям и с ними только гуляют) .
А ещё помню, одноклассницы пришли в гости (а я жила с сестрой, пока племянник был маленький - помогала с малышом им) . Так одноклассницы, услышав, что малыша повёз гулять папа сделали круглые глаза: "КАК?? ! ПАПА ГУЛЯЕТ?!! " - их мужья не гуляли с их детьми... .

Вообще, нормальная реакция, это совершенно обычно, так и должно быть. Но, к сожалению, современные папы не все так считают. Им кажется, что возня с детьми - женская прерогатива, даже смеются над теми, кто слишком много времени уделяет детям (. Что сказать? грустно.

Надежда Помелова

Мило не мило, для меня это норма.

Olga Belikova

мне тоже это глаз радует
думаю какой парень молодец - наверное он хороший папочка

Ириша

Радуюсь за семью.

Ви
Виктория

очееень мииило) особенно с двойняшками) у меня под окном каждый день молодой папа гуляет с коляской.. . ну до чего трогательно) разговаривает с ребеночком) смотрю, прям не нарадуюсь) сразу видно, заботливый отец))

Максим *******

И мне очень приятно видеть, когда мужчина гуляет со своим малышом. Только очень хочется надеяться, что он это делает в свободное от работы время, а не вместо неё. Мне было бы не очень комфортно, если бы мой муж гулял с сыном, а я в это время въеб.... на работе обеспечивая семью. Так что всему своё место и время. Счастья всем!!!

Сергей Фирсов

я представляю, как мама вздохнула с облегчением, что дома осталась одна )

Ольга Тюленева

У нас это естественный процесс, конечно когда папа свободен.

Mr Bin

а я думаю кто же тогда работает ?)))) нет честно вот вижу иногда днем таких гуляющих ( не просто пару раз в месяц а постоянных )

Евгений Ильянов

Вот ни разу не вижу ничего милого. А что должен делать папа? Валяться на диване с пивным пузырем? Участие папы заканчивается на стадии зачатия ребенка что ли?
Считаю вполне обычным явлением гуляющих пап.

Коста Карасев

женщины так и липнут к папочкам особенно одиночкам))) )
а на самом деле наверно жена еле выгнала ))))

На
Наталья

Согласна - мило!
Мой тоже гулял очень часто с сыном...

Клавдия Фурсикова

Согласна с Вами!)))

Евгений Рубцов

Тоже считаю это милым. Надеюсь, что мой любимый муж тоже хоть иногда будет гулять с детками.

Наденька Мосолова

это естественно, ничего экстраординарного... значит мама занята чем другим сейчас не менее важным

ОК
Олег Кирьянов

А мне кажется, что это нормально.

Ирина Можаева

нормально если папа гуляет раз в неделю максимум два

Дмитрий Сидоров

Не то слово....

Алексей Петров

Это начит чт он хотчел бы что бы у него был ребёнок ( ололололололол) ты БОБ

Артем Пупынин

Передо мной тут недавно парень ни с того ни с сего стал оправдываться. Мол, жена ужин готовит, тёща квартиру драет, а ему вручили дочку и отправили пастись. Смешно. Я его и не спрашивала ни о чём, просто в коляску заглянула случайно. Люблю малышей.. . Особенно с папами. Чувствуется - ребёнок защищён.

Анна Трофимова

молодец папа дает маме выспаться