Людмила Кузьменко(Котолупова)

Отделочники помогите!

Купил тонар куры-гриль. Внутренная краска на потолке и стенах вся пожелтела от угара. Отмывается с трудом и не полностью. Скажите чем покрасить или чем отмыть? Заранее спасибо!

Тонар б/у. Краска белая. (была)

Ан
Анна

С РЕМОНТОМ ВАС )))) генеральным и основательным ...ну можно серую краску сверху нанести

Виталий Титов

соскоблить то что облзет, зашкурить, загрунтовать, покрасить белой эмалью

Алексей Буньков

(http://about-how.ru/?p=169) помотрите может что выберете!

Mu
Munir

Придется отделочников пригласить. Работы немало.

Н*
Настя **

Пару раз прокрасьте, такая краска должна быть в металлическом ведре и стоит около 180 евро за ведро.

Ирина Гущина

Нанести на поверхность растворитель для данной марки эмали тонким слоем ( пульверизатором ) промокнуть через некоторое время тканью. Не растирать!

El
Elgo

белой эмалью

Alexandra Kuznecova

емалью закрась

Иосиф Дубовской

жир хорошо растворяет скипидар, потом можно ацетоном протереть.
или краску снимать феном строительным,
или красить по верху

Юрий Васильев

Нужно отмыть !!!