Айгуль Куангалиева

может ли любимый человек простить обман

когда мы просто дружили я не сказала ему кое о чем что было 5 лет назад потом мы стали жить вместе и спустя год он узнал об этом мы разошлись и он бросил меня сказал что никогда мне этого не простит что я не человек и т. д что мне делать?

Елена Вольман

Чтож ты натворила то 5 лет назад? ? Нам расскажи тоже интересно, в порнухе чтоль снималась?

Алексей Молчанов

Подожди, может погорячится, да и простит...

Светлана Sova Соловей

Ничего не делать, тем более не бегать за ним. Если сможет простить придёт сам.

Роман Пушкин

смотря какой обман может действительно был повод бросить а может и наоборот... тема не раскрыта не могу ничего сказать больше

Михаил Земсков

Обман - понятие растяжимое. Смотря, какой.. . "Сказал, что я не человек", Вы что, человека убили? У бабушки пенсию украли? Если так, то согласна с Вашим любимым человеком.

Валерий Закарлюка

Причину искал и нашёл !

Оксана Павлова

Не горюй, что бы ты там не натворила, это было до него. Если ушёл, значит он тебя просто не любит.

Александр П

Внатуре что ты натворил??

Анна Переверза

...любимый человек ради любви способен на все, если любит... в вашем случае, я думаю, что он не по-настоящему любил, но может и всякое быть, придет, и простит...;)