Алена ***

Когда вас спрашивают ДАЙ ДЕНЕГ что первое без раздумий отвечаете????

Юл
Юлия

Сам три дня голодный!

Алёна Валерьевна

Конечно дружище.. . А сколько надо???. да брось ты, вернёшь как сможешь... мы же друзья...!

Ярик

А ключи тебе от квартиры не дать, где деньги лежат?

Smokli Roland

По пятницам не подаю!
Или - " У меня со Сбербанком договор, чтоб друг с другом не конкурировать, - я не даю ссуды, а они не лазят в "Ответы"!

Nadeghda Ionkina

Дам, но не Вам :))))

Алексей Коннов

Вытаскиваю и даю, может очень кушать хочет, а почему бы и не помочь ближнему. придет время и мне помогут)))