As
Asem

Как перестать боятся стоматолога?

Nastena

Расстаться со своими ЗУБАМИ.

Этери Циклаури

Никак. Этот страх неистребим.

Наджибулло Лутфиллоев

никак! яего до сих пор боюсь....

О-Ля-Ля

Нужно просто жить с этим подавляя свой страх)

Татьяна Швайгер

я много раз был у стоматолога но каждый раз идешь туда как в первый раз, удалять зуб никакого страха нет вообще главное укол сделают и дальше неважно
но когда бормашинка работает это кошмар настоящий

Елена Текоева

Сходи к стоматологу. Или полюби его\ее в прямом смысле ?)

Галина Ганьшина

Чем чаще ходишь тем быстрее он лечит. Тренироваться и лечиться с хорошей анестезией.

Евгений

а чего его бояться? заранее бояться не вижу смысла, только нервы себе мотаешь, когда придешь все узнаешь, как будет, так будет))) сейчас все лечат с уколом, ничего не чувствуешь.

Екатерина Романова

на самом деле вы не стоматолога боитесь, а зубной боли. что же вам мешает сделать обезболивание. к тому же если не лечить, то будет еще больнее.