Алексей Пототаев

Вопрос. Можно ли делать маникюр Акриловыми красками? Ногти не испортятся?

Гу
Гузель

Для этого и есть базовое покрытие!
Неважно, чем вы делаете маникюр!!!! База нужна обязательна! ! А я так вообще как основой под лак пользуюсь умной эмалью, она ещё и лечит! )

Лаки цветные, та химии больше, чем в прозрачной базе, и намного, а ноготь всё очень хорошо впитывает! Поэтому обязательно надо защищать ногтевую пластину!!!

Дилшод Ашрапов

конечно можно)

Юрок Сергеевич

Как это делать маникюр акриловыми красками? Т. е. вместо лака покрывать ноготки акриловой краской? Полнейший бред.... Рисовать конечно можно... да и удобно очень рисовать акриловыми красками, чем например, лаками...

Иван Гашевский

нанеси базовое покрытие и смело крась!

Сергей Пересниченко

Акрил используют для стемпинга или ручного дизайна.

но если весь ноготь красить, то сначала основу-лак прозрачный хотя бы.

Я пользуюсь стемпингом от Konad! В домашних условиях, своими руками можно сделать реально шикарный дизайн в считанные минуты! Могу посоветовать, где есть именно оригинал (настоящий! ) Konad (на konadshop.ru)