Лёха Чухланцев

не могу разобраться в себе!

Не хочу ни чего делать, целыми днями сплю или смотрю телевизор ((( ребенка в садик отвести вообще огромная проблема, я с трудом встаю с кровати ((( и забрать тоже.. . я почти перестала готовить ((( сама почти ни чего не ем, не могу уснуть до 2-3 часов ночи... вообщем ни хочу ни чего вообще.. . на самом деле это все продолжается около месяца, ( со мной случилась не приятная история, писать о ней не буду) может у меня дипрессия какая то?? ? или стресс? не знаю как себя заставить начать хоть убирать в квартире... (((( что делать с этим состоянием????

Alisher Mamajanov

это жизнь

Ев
Евгений

она самая! здесь только два варианта: ТРЕТЬЕГО нет! либо жить как живете ЛИБО БОРОТЬСЯ, НО НЕ ОДНОЙ! самое трудное попросить помощи! Прости конечно, но с кем вы живете? где муж? или родители? хотя от близких труднее принимать помощь! ИТАК ВЫБИРАЙТЕ ИЗ ДВУХ ВАРИАНТОВ! а то так можно и НЕ ЗАМЕТИТЬ КАК РЕБЕНОК В ШКОЛУ ПОЙДЕТ И ЗАКОНЧИТ ЕЕ!

Александр Кирюхин

пропей новопасит курсом 10 десять дней по три раза в день плюс витамины и что нибудь для повышения имунитета. не мучий себя совестью о неубранной квартире а сходи развейся кинотеатр подруги шопинг придешь в себя все уберешь за пару часиков )) удачки!

Юлия Бенделиани

Займитесь аутотренингом. Мне помогает.

Катерина Алемпиева

100%-ная дипрессуха!!! !
надоело? ? вылезайте из этого состояния! переборите себя! за вас этого никто не сделает и не заставит!! !
мне в свое вермя помогло - занять все свободное время!! ! просто заставила себя пойти учиться на вротое высшее.... у меня вообще не было выходных.. . появлялась свободное время - заставляла себя что-нибудь учить.. . языки, программы разные... .
у вас есть ребенок - тратьте время на него! придумывайте занятия, развивающие игры, прогулки.. . что-угодно.. .
спасайте себя.. . чем дольше вы в таком состояние, тем страшнее последствия и тем сложнее из этого состояния будет выходить

Паша Колосов

Нужна помощь психолога.... из препаратов пирацетам и настойки валерьяны, боярышника, пустырника, пиона.. . +чай из зверобоя.... ады на усмотрение врача

Жа
Жанна

Самой трудно будет справиться.. Обратитесь к психиатру или психоневрологу (и не бойтесь, на учёт не поставят!).