Александр Кузнецов

Болит горло, простыла, какими народными средствами посоветуете лечить?

Лебедева Надежда

настойкой календулы, настойкой ротокан - развести в воде и полоскать горло

Оксана

еех.. если бы вы знали про живую и мертвую воду.. кислотную и щелочную... ведь простая вода может творить чудеса за считанные часы. любой школьник электролизную установку соберет дома.

Ню
Нютка

"Медовый лук" -
Литр молока, две вымытых,
но не очищенных луковицы =
кипятить до полной выварки лука
на медленном "огне"
(он будет мягким разваристым,
а объем выпарится на 1\2).
пить по стакану 3-4 раза в день.
через пару, тройку дней пройдет
и кашель тоже.
Удачи!