Римма Ким

Повышенный уровень лейкоцитов в крови!

После пьянки на утро сдал общий анализ крови и оказалось что у мя повышенный уровень лейкоцитов, врач сказал перездать так как это из-за алкоголя!! так ли это????

Любовь Саверская

Это правда. так как алкогол оказывает колоссальную нагружку на сердечно-сосудистую систему, печень, почки и поджелудочную. Твой организм стал леститься, вот они и повысились.