Александр Shyrik

В США около 100 погибших. Почему либералы не орут про "халатность" их властей, хотя после Крымска еще месяц кричали?

Слава Вмф!!!

Ну да, как-то 110 домов в Квинсе сгорели 3 городка смыло и тишина.

Nurik Kurpekulov

А вот почему:

Юлия Кожарина

В США 10 погибших. 110 - общее число погибших, включая Антильские острова (85 чел) и Канаду

To
Toru

Разве либералам это проплатили?

Владимир Суковатов

Потому что в Крымске погибших намного больше и противостоять стихии в Крымске можно было бы, если бы не халатность власти.

Ольга Кулаева

Ураган прошелся по территории с населением 50 миллионов человек. Погибло 42 человека в США.
Как думаешь если бы это случилось в РФ, то жертв было бы больше или меньше?
Ну так по-честному?;)

Виктория

На своих хозяев нельзя орать.

Дмитрий Костюченко

Зачем же передёргивать? Вой после Крымска как раз коммуняки подняли, которые тут на дерьмо исходили - "Путин виноват"!

Ольга Бреева

ну и глупость же ты поришь

Денис Нестеров

там природа, да и власти наши в отличие от них -промолчали, да разворовали деньги

Александр Бовт

Вот недавно произошла такая же трагедия, как в Крымске, в Дакестане. Тоже их слышно не было.

Екатерина Шевченко

здрасьте!
включи любой канал ТВ, открой любую газету, зайди на любой сайт,..
везде одно и то же
даже здесь в ОТВЕТАХ сплошь крики и визги
даже ты туда же!

хотя все эти наводнения и погибшие сплошь и рядом ежегодно в США творятся
в этом году ураган Сэнди, в 2011 году ураган Айрин, в 201 году ...
у тебя инет под рукой - проверь!

просто в этом году начата беспрецедентная чисто рекламная шумиха в несколько отличном от обычного вида
причем с активнейшим участием либерастов, типа мол США жалеть надо
вот ты и купился
http://otvet.mail.ru/comments/answer/424101329/comment/78167805/

Светлана

Боже да все насрать!

Ли
Лидия

Все таки масштабы явлений разные. В Крымске халатность властей присутствовала в реальности и жертв при нормальной организации можно было избежать.

Можно ли было избежать жертв в США не знаю, не следил.

Dimas Takeoff

а на тоталитарной коммунистической кубе всего четверо!!!

Ш.
Шеро .....

Зачем к ним лезть? У себя надо разобраться.

@мисс Красивая@

Ну кто ж им такую команду даст?!

Султанай

а вы причины соизмеряете?
Там - ураган, в Крымске - "дождик"...
Там 100, здесь 211 (или сколько там, не помню точно).. .

Россию смоет даже иней, да?