Саша

чем заняться по жизни? кем быть? Этот вопрос меня гложет 5 лет..

Здравствуйте, мне без 5 минут - 18
Я очень странный, с дошкольного возраста я очень любил заниматься собирательством именно с того момента я полюбил собирать различные блестящие глиняные камушки выкопанные в детсадовском дворике. Эта страсть не прошла до сих пор, я увлекаюсь минералами уже на любит. уровне приблизительно 5 лет, общаюсь с геологами и минералогами. Потом я начал увлекаться химией, астрономией и географией. Два года назад я начал посещать зал по пауэрлифтингу, дело в том что если я чем то увлекаюсь, я начинаю в это погружаться с головой и так было на этот раз, полгода назад я попробовал уже 4 анаболических стероида, я хочу взять КМС. Исходя из того что я начал баловаться фармакологией, я начал ей заниматься всерьез, общаться с фармацевтами, общаться с тренерами и посещать разные мед. форумы. Также я начал увлекаться эндокринологией т. к. мне было интересно как действует организм на то что я принимаю.
Теперь я в 11 классе, я перестал учиться с 10ого класса, напрочь! И я не могу решить то чем я буду заниматься по жизни, что станет моей профессией?
А ещё я никогда ненавидел город, хочется быть свободным от человеч. общества, хочется быть свободным, независимым
Я считаю себя умным дебилом, потому что вроде бы много увлечений, за короткий промежуток времени я могу выучить всё что мне интересно, но вот в школе я превращаюсь в идиота. Как с этим бороться? Мне кажется нужна будет помощь психолога

Я всегда пытался избегать новых людей в моей жизни, в эти увлечения со мной разделил мой лучший друг с пеленок, он уже решил что будет геологом и ему плевать что у него вряд ли будет нормальная семья

а ещё я считаю себя эгоистом поскольку я до сих пор не имею девушки, потму что я просто не хочу тратить на неё время

а ещё считаю себя асоциальным потому что меня растила мать, поэтому с девушками я не общаюсь

Anna Liqai

"ещё я никогда ненавидел город" - посоветовать нечего.

Сергей Цибульский

Увлечений в твоем возрасте всегда много, у всех, но никто не делает из этого проблемы. Это нормально, много увлечений, когда одно сменяется другим. Но от увлечения до приобретения профессии ( именно приобретения, а не выбора) лежит пропасть. И преодолеть её может только грамотный человек, способный усердно учиться и трудиться. А вот с этим у тебя проблемы, ты не умный дебил, а умный ЛЕНТЯЙ, ловко оправдывающий свою лень. Даже профессию лесника можно получить, только закончив Лесотехническую академию. А значит, посещать в городе многолюдные занятия. Но ещё и поступить надо! А ты так это мило бросил учиться. В результате - твой дом -Армия. Она не за горами. Там тебе и "свобода", и "независимость"....ха-ха!
Так что бросай дурить, садись за учебники, готовься к поступлению в ВУЗ. Выбирай либо Горный институт, либо Фармацевтический. У тебя получится. Удачи!