Николай Чуланов

Наша страна - Демократия, многопартийность, гос дума и власть . Вопрос тут .

Тут немного посмотрев политику нынешней страны я вывел идеал для России . Как вы думаете - как отреагирует народ на тоталитарный режим страны? Им это будет в плюс или минус . Если кого то что то интересует пишите в мир или на почту разъясню ...Ваше мнение очень важно мне ...

Тават Одинцова

ЕСЛИ БЫ КТО ТО слушал наше мнение. то мы бы жили харашо...

Ольга Хайруллина

У нас феодальная - диктатура.

Евгений Герасимов

Все разъясните, пожалуйста. Что такое "тоталитарный режим страны"? Это в стране создать тоталитарный режим, или сама страна, то-есть, народ, должен ввести диктатуру? (типа диктатура пролетариата) . напишите подробно свою идею, тогда можно и обсудить.