Сергей

Какие революции в России прошли мирным путем?

Натали

Сравнительно мирным --августовская (1991)

Наталья Торгачева

1) сексуальная
2)
3)
4)
5)

Егор Лыткин

Вы так спрашиваете, как-будто в России было много революций.. . Всего то три.. .
Ну, если хотите, можно добавить, август 1991 года. .
Из этих четырех революций - одна прошла бескровно, а две сами по себе привели к малым жертвам.. .
Февральская революция 1917 года прошла мирно.
В принципе, и октябрьсий переворот в СПБ к особым жертвам не привел. Уличные бои были только в Москве.
И вообще, на местах первое время советская власть устанавливалась мирным путем.
Гражданская война началась только в 1918 году.. .
В августе 1991 года погибших было всего три человека.. .

Вова Ходяков

сексуальна.. и разврат..

Ай
Айгиз

Путинская революция - без единого выстрела захватил власть и все довольны все смеются)) ) При этом мухи не кусаются, всем хорошо)))

Евгений Гусаров

"Мятеж не может кончиться удачей.
Когда он победит - его зовут иначе".

Ив
Иван

В августе 1991 года погибших было всего три человека. , а под колёсами автомобилей тысячи.