Мария Чебышева

что будет если Жириновский станет президентом ? )

Ан
Аня

А зачем мне думать о том, чего никогда не будет?

Светлана Глухарева

Он сделает все возможное, чтобы им не стать. Его время прошло и он это знает. Будучи президентом, необходимо опираться на какие-то реальные силы, слои общества. Иначе будет как при Горбачеве. За спиной Жириновского таких сил нет. Поэтому доживет он с комфортом в роли вечного оппозиционера, страстного, бесстрашного и... неопасного.))

Sa
Sashka

Обанкротятся цирки и различные шоу.))

Наталья Корнеева

не станет. ему и в этом кресле хорошо и уютно.
кремль платит.

Катерина

Будет - "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!! "
А вообще - ПЫПЕЦ )

Юлия Тищенко

О! Мы тогда копыта всех наших коней будем мыть в Персидском заливе

Екатерина

Тогда онлайны с президентом будут смотреть не 40% телеаудитории (как при Путине) , а 100%.
такой концерт пропустить нельзя 🙂

Анастасия Анисимова

Он обнюхается коксом и помрет

Андрей Соловьёв

Кащенко станет его резиденцией.

Светлана Ермолаева

Будет прикольно.