Shuhrat

"Рыжый, рыжый, конопатый убил дедушку лопатой... " А вот как оно в жизни...

В Сахалинской области устанавливают обстоятельства убийства солдата в воинской части на о. Итуруп (средние Курилы) , которая дислоцируется в селе Горячие Ключи. Инцидент произошел накануне, сообщил агентству «Интерфакс — Дальний Восток» в среду источник в правоохранительных органах региона.

По словам источника в ходе ссоры с сослуживцем, который должен был в ближайшее время демобилизоваться, новобранец нанес своей жертве несколько ударов саперной лопатой. От полученных тяжелых травм тот скончался на месте.

Andrey Shishov

А я подумал про Чубайса!

НЕ
Николай Ефимчук

Так в армии же всех бреют, значит он лысый.

- не зная подробностей судить не могу.

Alexandr Glazyrin

Значит достал, если лопатой получил.