Илюха Попов

какие кактели можно приготовить с ликёром пина колада?

Миргул Торобаева

"Пина Колада" - это и есть коктейль на основе ананасового сока, рома и кокосового молока ( или сливок) . Вариантов рецепта несколько, легко найдёшь их в Интернете.

Денис Москалёв

Нет такого ликёра, есть коктейль пина колада.

Сергей Рабкевич

Хорошо бы грамоте выучиться, потом бухать...

Никита

Коктейль Пина Колада - это сочетание вкусов Кокос-Ананас-Ром, иногда еще и сливки (но это попса)) ) соответственно ликер пина Колада это слабоалкогольное сочетание этих вкусов. смело смешивайте с Ананасовым соком и будет вам сщасье! ))) а еще можете в блендере пробить этот ликер с большим колличеством льда в блендере до однородной массы, будет тоже неплохо)) ) удачи!