Александр

Сочинение миниатюра. С использованием односоставных предложений разных типов. (7-10 предложений)

Светлана Цыпулева

Лесные жители и зима. .

Готовимся к зиме. Строим тёплые берлоги и норки, выстилая их молодой хвоей, корой ёлочек, мягким мхом, сухой травой. Нам не будет холодно. Запасли много орехов и грибов, ягод. С голоду не помрём.
Вот и первая снежинка. А нужно ещё больше, чтобы поиграть, побарахтаться в снеге.
Ура! Вот и снег!